ГК "Мортон" приступает к строительству ФОКа и крытого футбольного манежа Балашихе.

На сегодняшний день "Метеор" является единственным стадионом в городском районе Балашиха-1. Благодаря новому ФОКу и футбольному манежу на площадке стадиона у местных жителей появится еще больше возможностей для качественных учебно-тренировочных занятий физкультурой и спортом.
Новый ФОК будет построен на территории стадиона "Метеор" и предназначен для проведения учебно-тренировочных занятий по футболу, а также футбольных соревнований. Этот объект станет центральным сооружением существующего стадиона "Метеор". Его общая площадь составит более 1,8 тыс. кв. м. На 1-м этаже здания будут размещены игровой зал, вестибюль с гардеробом, раздевалки для спортсменов и тренеров, помещения охраны и администрации, а также технические помещения. На 2-м этаже предусмотрены комнаты отдыха, подсобные и служебные помещения.
Также на территории стадиона "Метеор" появится футбольный манеж площадью более 3,5 тыс. кв. м. В нем будут оборудован тренажерный зал, раздевалки для спортсменов с душевыми и санузлами, тренерская комната, необходимые технические помещения и, разумеется, само футбольное поле. Также на участке строительства будет размещена открытая автостоянка и проведено комплексное озеленение.
Заказчиком проведения данных работ выступает специализированная детско-юношеская спортивная школа по футболу "Метеор", являющаяся владельцем земельного участка площадью более 2,9 га, где расположен стадион "Метеор".
Кроме того, в Балашихе ГК "Мортон" ведет строительство еще одного ФОКа с бассейном на 6 дорожек, на улице Заречной. Площадь этого здания составит 2,3 тыс. кв. м. Работа ФОКа будет организована в 5 смен, что позволит принимать по 320 человек в день, а в бассейне будут проводиться как секции по плаванию, так и оздоровительное плавание для всех желающих.
В здании также предусмотрен прокат лыж на 89 пар с пропускной способностью 44 человека в смену, вестибюли с кабинами для переодевания, кабинет врача, комнаты для отдыха спортсменов и буфет. На территорию комплекса будет обустроен отдельный заезд, а также будут организованы парковочные места для личного автотранспорта посетителей. ФОК с бассейном будет адаптирован для маломобильных групп населения.
Для справки: Название компании: Группа компаний Мортон Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.