Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Дикси" опровергла продажу газировки Coca-Cola по паспортам.

Торговая сеть "Дикси" опровергла покупку газировки Coca-Cola и других напитков по паспортам. Представитель пресс-службы компании заявил РБК, что для их приобретения документы не требуются.
"В настоящее время Coca-Cola и другие напитки доступны в продаже без ограничений во всех магазинах "Дикси", — сказал представитель сети, отметив, что "магазины адаптируются к коррективам в продаже соответствующей категории", и в единичных случаях сотрудники проявляют чрезмерную бдительность.
Ранее Газета.ру со ссылкой на жителей Москвы и Подмосковья сообщила, что жителям региона перестали продавать газированные напитки, в том числе Coca-Cola, без предъявления паспорта. Якобы на прошлой неделе сразу несколько магазинов сети "Дикси" вывесили на кассах объявления, запрещающие продажу "тонизирующих напитков" без подтверждения совершеннолетия покупателя. По данным издания, под запрет попали кофеиносодержащие напитки: Irn Bru, Mountain Dew, Pepsi-Cola, Coca-Cola и "Байкал".
С 1 мая в Москве запрещена продажа алкогольных энергетических напитков. Также слабоалкогольные энергетики запрещены к продаже в Краснодарском крае, Ростовской области, Чеченской Республике и на Чукотке.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение