Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Два новых корпуса детского лагеря построят на Камчатке в 2019 году.

Два новых корпуса детского лагеря построят на Камчатке в 2019 году.
Строители приступили к возведению двух новых корпусов популярного на Камчатке детского оздоровительного лагеря "Волна", расположенного в санаторно-курортной Паратунской зоне, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы правительства края.
Стройку планируется завершить в 2019 году.
"Его реализация стала возможной благодаря государственной поддержке со стороны краевого правительства в виде субсидии в размере трех миллионов рублей для субъектов малого и среднего предпринимательства", — сказал собеседник агентства.
По его словам, строительство двух новых корпусов позволит по меньшей мере вдвое увеличить количество отдыхающих детей.
Корпуса возводит резидент ТОР "Камчатка" — ООО "ДОЛ Металлист".
"Здоровье и отдых детей — одна из наших приоритетных задач. Рекреационные возможности региона и новые меры поддержки инвесторов, а также субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства позволяют нам развивать это направление. Строительство новых корпусов ДОЛ "Волна" позволит лагерю уже в следующем году увеличить количество отдыхающих в два раза", — цитирует собеседник агентства слова губернатора Камчатского края Владимира Илюхина.
Для полноценного отдыха детей в лагере есть комфортные спальные корпуса, плавательный бассейн с термальной водой, столовая, современные спортивные площадки.
"Сегодня отдых в оздоровительных лагерях края становится все более популярным. Около 90% средней стоимости путевок субсидируется из краевого бюджета, и родители платят за них порядка 11 тысяч рублей. В условиях повышающегося спроса многие собственники задумываются о том, чтобы увеличить количество мест для отдыха и оздоровления", — процитировал собеседник агентства слова заместителя министра образования и молодежной политики региона Александры Коротковой.
По данным министерства, за летнюю оздоровительную кампанию 2017 года на территории региона и за его пределами отдохнули почти 24 тысяч камчатских детей.

Для справки: Название компании: УК ТОР Камчатка, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.