Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

После реконструкции открыта старейшая в Красноярске подстанция.

После реконструкции открыта старейшая в Красноярске подстанция.
В рамках инвестиционной программы ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу компаний ПАО "Россети") – "Красноярскэнерго" в Красноярске завершилась реконструкция подстанции "Городская" 110/6 кВ.
Подстанция "Городская" – это первая и старейшая подстанция Красноярска, которая была введена в эксплуатацию еще в 1943 году. С тех пор она пережила немало преобразований, но последняя реконструкция, стартовавшая три года назад, стала самой масштабной за все время. Сейчас подстанция, с которой началась история красноярской энергетики, оснащена по последнему слову техники.
– МРСК Сибири – одна из немногих компаний в стране, продолжающая, не смотря ни на что, свою инвестиционную деятельность. Мы вкладываем большие средства в развитие сибирской энергетики, повышая надежность и качество энергоснабжения наших потребителей. Запуск в работу обновленной подстанции еще раз подтверждает - мы выполняем все свои обязательства, даже в непростой экономической ситуации, - поясняет заместитель генерального директора – директор филиала ПАО "МРСК Сибири" - "Красноярскэнерго" Александр Буторов.
Торжественное открытие подстанции посетили представители правительства Красноярского края и администрации города.
– Для города очень важно, тем более в период подготовки к осенне-зимнему периоду, что завершена реконструкция данного энергообъекта. Это говорит о том, что улучшится и качество и надежность энергоснабжения горожан, а это самое главное, - поясняет первый заместитель Главы города - руководитель департамента городского хозяйства Игорь Титенков.
На данный момент подстанция "Городская" уже питает значимую часть Центрального района – правительственные здания, здания МВД и ФСБ, многочисленные офисные и деловые комплексы. В ходе реконструкции подстанции красноярские энергетики использовали новейшие технологии производства и самые современные разработки в сфере строительства и энергетики. Новые трансформаторы на подстанции не только повысят качество электрической энергии, но и позволят увеличить пропускную способность подстанции, а это значит, что появятся возможности для технологического подключения новых потребителей в двух районах – Центральном и Железнодорожном. К примеру, от "Городской" теперь дополнительно можно будет запитать 52 десятиэтажных или 103 пятиэтажных дома.

Для справки: Название компании: Красноярскэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.