Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Впервые компания-сельхозпроизводитель из России приняла участие в крупнейшей международный выставке органической продукции в Китае.

С 24 по 26 мая компания ООО "СибБиоПродукт", член Союза органического земледелия, приняла участие в одном из крупнейших событий Азиатско-Тихоокеанского региона в области органического производства и переработки - Международной выставке в Шанхае - BIOFACH CHINA 2018, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу Союза органического земледелия.
ООО "СибБиоПродукт" стала одним из немногих экспонентов из России, и единственной компанией, представившей производителей российской органической сельскохозяйственной продукции.
"Во многом благодаря тому, что органическая сельхозпродукция нашей компании сертифицирована согласно Органической Стандарту США (NOPUSDDA) и Регламенту Европейского Союза по органическому сельскому хозяйству, стенд ООО "СибБиоПродукт" вызвал особый интерес у посетителей, а также остальных участников выставки, даже не смотря на тот факт, что в Китае действует свой государственный стандарт по органическому производству", - рассказывает Генеральный директор компании "СибБио Продукт" Станислав Гурьев.
Напомним, что BIOFACH CHINA проводится ежегодно, начиная с 2007 года. В прошлом году выставка прошла в шанхайском конференц-центре (SWEECC) с участием более 400 экспонентов и 17000 посетителей. Были представлены павильоны Китая, Тайваня, Кореи и Таиланда.
"Результатом нашего участия в BIOFACH CHINA 2018 стало, в первую очередь, знакомство представителей китайских компаний с нашей продукцией. Мы ознакомились с ассортиментом продуктов и потребностей на органическом рынке Китая. Надеемся, что то впечатление, которое наша компания произвела на потенциальных партнеров, в скором времени поможет нам наладить сотрудничество с китайскими компаниями, развивающимися в сфере органики", - добавляет Станислав Гурьев.
"Мы рады, что российские компании производители органической продукции выходят на этот рынок. Очень важно начинать прорабатывать возможности сотрудничества, потому что в текущей политической ситуации мы считаем рынок Китая одним из наиболее перспективных", - говорит Председатель Правления Союза органического земледелия Сергей Коршунов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.