Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Поставщики газа Северо-Кавказского федерального округа и "Росалкогольрегулирование" договорились о мониторинге потребления газа предприятиями-производителями этилового спирта.

Поставщики газа Северо-Кавказского федерального округа и Росалкогольрегулирование договорились о мониторинге потребления газа предприятиями-производителями этилового спирта.
26 апреля 2017 года в г. Владикавказе (Республика Северная Осетия-Алания) подписанием Протокола завершилось выездное совещание по вопросам взаимодействия Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование) и поставщиков газа в республиках Северного Кавказа. Были проведены рабочие встречи в Ставропольском крае, Кабардино-Балкарской республике и Республике Северная Осетия-Алания. В мероприятиях приняли участие руководители ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" Вадим Распутин, ООО "Газпром межрегионгаз Нальчик" Владимир Анастасов и ООО "Газпром межрегионгаз Владикавказ" Дмитрий Меркушин, заместители руководителя "Росалкогольрегулирования" Владислав Заславский и Екатерина Приезжаева, генеральный директор ОАО "Росспиртпром" Игорь Муравицкий.
Участники мероприятий обсудили вопросы совместного мониторинга деятельности предприятий — производителей этилового спирта в части соответствия производства продукции и объемов потребляемого газа.
Созданная в ходе запланированных мероприятий межведомственная рабочая группа посетила с инспекцией дочерние общества ОАО "Росспиртпром": ООО "Премиум" (КБР), ООО "ДДД" и ООО "Престиж" (РСО-А), провела осмотр технологического и газопотребляющего оборудования, узлов учета газа, цехов и котельных, а также обсудили с руководителями предприятий вопросы оперативного обмена информацией для эффективной деятельности всех заинтересованных сторон.
На итоговом совещании в центральном офисе ООО "Газпром межрегионгаз Владикавказ" был подписан протокол, по решению которого будет подготовлено соглашение об информационном взаимодействии между Росалкогольрегулированием и поставщиками газа в северокавказских республиках. В соответствии с указанным соглашением начнется регулярный обмен информацией для осуществления мониторинга деятельности предприятий — производителей этилового спирта.
Мероприятия, которые планируют совместно реализовывать Росалкогольрегулирование и региональные газовые компании, приведут к построению новой модели контроля над соответствием объемов производства продукции алкогольных предприятий объемам потребляемого газа в зависимости от особенностей технологических процессов каждого предприятия.
Поставщики природного газа Северного Кавказа первыми вошли в процесс создания новой модели контроля. Руководство Росалкогольрегулирования планирует привлечь к участию в мониторинге и другие ресурсоснабжающие организации — поставляющие воду и электричество. В случае успешной реализации проекта, он получит распространение, как в других республиках Северного Кавказа, так и на производящих алкогольную продукцию предприятиях России.

Для справки: Название компании: Газпром межрегионгаз Пятигорск, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.