Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ТОР "Южные Курилы" подана первая заявка.

В ТОР Южные Курилы подана первая заявка.
Заявитель планирует создать комплекс по переработке рыбы
Первая заявка в создаваемую ТОР "Южные Курилы" поступила в Корпорацию развития Дальнего Востока. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба корпорации.
"Первый заявитель в создаваемую ТОР "Южные Курилы" планирует организовать рыбоперерабатывающий комплекс. Решение о создании ТОР "Южные Курилы" было одобрено на подкомиссии по вопросам реализации инвестиционных проектов на Дальнем Востоке и в Байкальском регионе правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока и Байкальского региона, прошедшей в июле текущего года под руководством вице-премьера - полпреда президента России в ДФО Юрия Трутнева", - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы правительства Сахалинской области, в состав ТОР войдет рыбокомбинат "Островной". Предприятие приступило к реализации инвестиционного проекта "Строительство рыбоперепрабатывающего комплекса "Островной" на острове Шикотан. "В планах - создание высокотехнологичного безотходного производства с оборотом до 1,5 млрд руб. в год. Оно будет выпускать продукцию высокой степени переработки, а также рыбий жир и муку из рыбы.
Проект предусматривает в 2017-2020 гг. строительство нового консервного завода мощностью 200 тыс. банок в сутки, корпуса под линию рыбомучной установки, холодильника на 15 тыс. тонн единовременного хранения, двух роботизированных морозильных заводов.
Для привлечения специалистов будет построено жилье, а также общежитие для рыбообработчиков. Договоры с проектными организациями на проектирование объектов, входящих в состав инвестиционного проекта, заключены. Также подписаны контракты на изготовление технологического оборудования, конструкций для строительства зданий и сооружений.
По данным пресс-службы Корпорации развития Дальнего Востока, за прошедшую неделю поступило 15 новых заявок от инвесторов свободного порта Владивосток и территорий опережающего развития на Дальнем Востоке. Общий объем капиталовложений составит более 21 млрд руб. Реализация проектов позволит создать более 2 тыс. рабочих мест.

Для справки: Название компании: Рыбокомбинат Островной, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.