Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Минсельхозе обсудили подготовку к I Всероссийскому съезду селекционеров в животноводстве.

В Минсельхозе России под председательством первого заместителя Министра сельского хозяйства Джамбулата Хатуова состоялось очередное заседание Организационного комитета по подготовке и проведению 1 Всероссийского съезда селекционеров в области животноводства, который пройдёт 24-26 апреля 2019 года в Москве.
В работе съезда примут участие депутаты Государственной Думы, представители Евразийской Экономической Комиссии, Союзного государства, делегации 75 субъектов Российской Федерации, руководители и специалисты профильных научных учреждений, отраслевых союзов, а также бизнеса.
"В рамках съезда необходимо уделить особое внимание рассмотрению и решению вопросов, связанных с развитием селекции и племенного дела отечественного животноводства, снижением импортозависимости по генетическим ресурсам, а также обеспечением продовольственной безопасности страны", - подчеркнул Джамбулат Хатуов.
Директор Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза России Харон Амерханов в своем докладе отметил активное участие в организации деловой программы съезда руководителей научных учреждений и коммерческих структур. "Перед нами стоит задача своевременно и на высоком уровне провести запланированные мероприятия, предусмотренные по всем направлениям подотраслей животноводства. Уверен, что для делегатов будут созданы все условия для плодотворной работы в эти дни", - заявил Харон Амерханов.
Деловая программа мероприятия, а также информация по организационным вопросам размещена на официальном сайте Минсельхоза России в виде путеводителя 1 Всероссийского съезда селекционеров в области животноводства.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.