Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Надеемся, что деловые связи между Россией и Германией в сфере АПК будут и в дальнейшем поступательно развиваться — А. Майоров.

Сенатор провел встречу с представителями "Германо-Российского аграрно-политического диалога".
Председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Алексей Майоров провел встречу с представителями "Германо-Российского аграрно-политического диалога".
Сенатор отметил, что одним из приоритетных направлений российского аграрного сектора и совместной деятельности является развитие сельских территорий. Также, по его словам, актуальными остаются вопросы правового обеспечения органического сельского хозяйства, качества продуктов питания и контроль за их безопасностью, совершенствования лесного законодательства.
"Наш Комитет высоко ценит готовность немецких коллег к совместной работе, Ваш прагматизм и конструктивный настрой. Надеемся, что деловые связи между Россией и Германией будут и далее поступательно развиваться даже в условиях нынешней непростой конъюнктуры в мировой политике и мировой экономике", — сказал Алексей Майоров.
Сенатор поблагодарил сотрудников проекта за их знание дела, оперативность, творческий подход и активность в решении различных задач.
Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Сергей Белоусовнапомнил, что при экспертной поддержке "Германо-Российского аграрно-политического диалога" в Совете Федерации были проведены многочисленные мероприятия по нормативно-правовому регулированию органического сельского хозяйства. Кроме того, всегда поддерживалась работа по интенсификации российско-германского обмена в области лесного хозяйства.
Представители немецкой делегации выразили уверенность в дальнейшей успешной реализации проекта во благо российско-германского сотрудничества в аграрной сфере.
В ходе встречи обсуждался опыт России и Германии в вопросах развития сельского хозяйства, а также дальнейшие направления взаимодействия.
В мероприятии приняли участие члены Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Елена Зленкои Алексей Кондратенко.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.