Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ледокол "Новороссийск" прибудет в Архангельск 25 марта.

25 марта ожидается заход в порт Архангельск новейшего ледокола "Новороссийск". Визит запланирован в рамках IV международного арктического форума "Арктика – территория диалога", который пройдёт в столице Поморья с 29 по 30 марта.По словам министра транспорта Вадима Кривова, в настоящее время министерством совместно с администрацией города проводится работа по обеспечению подхода и стоянки судна у причала № 103 (Красная пристань).Для проводки "Новороссийска" расширен на четыре метра судоходный канал Северной Двины. При этом все шесть ледовых пешеходных переправ, попадающих в зону прохода ледокола, будут сохранены.
23 марта ледокол "Капитан Чаадаев" расчистит путь от главного судового хода до Красной пристани.Ледокол "Новороссийск" был передан заказчику в декабре 2016 года. Уже в феврале этого года он совершил первый арктический рейс к Земле Франца-Иосифа. В дни форума "Арктика – территория диалога" он станет частью экспозиции арктической техники.Также предусмотрена возможность использования ледокола "Новороссийск" в качестве плавучей гостиницы для участников и гостей международного форума.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.