Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ремонтная компания "Новотранс" за 5 месяцев 2017 года на 36% превысила прошлогодние показатели производственной деятельности.

Ремонтная компания Новотранс за 5 месяцев 2017 года на 36% превысила прошлогодние показатели производственной деятельности.
В период с января по май 2017 года на предприятиях ООО "Ремонтная компания "Новотранс" (входит в Группу компаний "Новотранс") плановыми видами ремонта обновлено 18320 грузовых вагонов парка холдинга и других операторов подвижного состава.
Деповской ремонт прошли 17694 вагона. Капитально отремонтировано 626 грузовых вагонов. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года объем производства плановых видов ремонта на ВРП РК "Новотранс" увеличился на 36%.
В частности, на Каширском вагоноремонтном заводе "Новотранс" (КВРЗ) за 5 месяцев 2017 года отремонтировано 5220 вагонов, что на 64% больше, чем в прошлом году. На Бийском ВРП "Новотранс" плановый ремонт прошли 3197 вагонов (+42%). На ВРП "Новотранс" (пос. Тайтурка, Иркутская обл.) отремонтировано 4636 вагонов (+36%). Кузбасское ВРП (Кемеровская обл.) выпустило на сеть железных дорог 5266 обновленных вагонов (+15%).
Кроме того, предприятия РК "Новотранс" в последнее время все чаще вынуждены проводить ремонт кузовов вагонов, поврежденных при погрузочно-разгрузочных работах, выполненных без соблюдения установленных норм и стандартов. Так, в рамках текущего отцепочного ремонта (ТОР) в этом году уже осуществлено обслуживание свыше 6000 единиц подвижного состава.
"Услугами ВРП Группы компаний "Новотранс" пользуются крупнейшие операторские компании. Заключены контракты с ведущими производителями комплектующих. Это полностью исключает использование при ремонте некачественных или контрафактных деталей. В целом мы рассчитываем, что 2017 год станет для ремонтного дивизиона ГК "Новотранс" показательным с точки зрения актуальности принятия стратегических решений и яркой демонстрацией результатов своевременной и грамотной инвестиционной политики. В частности, до 11 000 вагонов вырастут мощности Бийского ВРП "Новотранс", благодаря вводу в строй нового производственного корпуса предприятия. За 5 месяцев 2017 года на предприятиях холдинга проведен капремонт 9345 колесных пар. Но с вводом в строй новых вагоноколесных мастерских мощности ВРП Группы компаний возрастут до 50000 колесных пар в год. Это актуально при острой проблеме дефицита этих важнейших узлов подвижного состава, грозящей всей отрасли в ближайшие годы", - сказал президент Группы компаний "Новотранс" Константин Гончаров.
В рамках развития вагоноремонтного дивизиона ГК "Новотранс" в этом году на КВРЗ сдан в промышленную эксплуатацию пункт промывочной станции для цистерн. Это позволит дополнительно привлечь для проведения ремонта около 300 вагонов ежемесячно. Аналогичный пункт вскоре начнет функционировать на ВРП "Новотранс" (пос. Тайтурка, Иркутская обл.).
"Работа по развитию ремонтного производства ведется на постоянной основе, создаются десятки новых рабочих мест, закупается самое современное оборудование. В этом году РК "Новотранс" выиграла несколько конкурсов на проведение плановых видов ремонта, что позволит в перспективе нарастить производственные мощности. Для наших ВРП это актуально, так как количество клиентов постоянно увеличивается. Использование современных технологий позволило нам достичь высочайшего качества производства ремонта, а также самых низких цен на эти услуги в отрасли", - сообщил генеральный директор ООО "Ремонтная компания "Новотранс" Рашит Шарипов.

Для справки: Название компании: ГК Новотранс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.