Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

У программы "Ветеран" в Химках новый участник — социальная аптека.

К уникальной муниципальной программе "Ветеран" в Химках присоединился новый участник — социальная аптека. Аптечный пункт открылся в микрорайоне Левобережный. Теперь жители могут приобрести более 120 наименований лекарств по сниженной стоимости. Всего на территории городского округа в программу "Ветеран" вошли 15 аптечных пунктов.
Новый аптечный пункт расположен в доме № 4 по улице Совхозной в микрорайоне Левобережный. Держатели социальных карт "Ветеран" могут приобрести более 120 наименований лекарственных средств со скидкой до 15%. Кроме того, в аптеке можно бесплатно измерить давление и определить уровень сахара в крови. Таким образом, это уже второй отдел в микрорайоне. Первый социальный аптечный пункт в Левобережном был открыт весной прошлого года.
— Мы реализовываем программу основываясь на пожеланиях наших жителей. Благодаря открытию еще одного аптечного пункта жители Левобережного могут приобретать все жизненно необходимые лекарственные препараты со скидкой в 15 %. Мы будем продолжать работу по привлечению предпринимателей для развития сети отделов, — прокомментировал заместитель главы администрации городского округа Химки Игорь Панчук.
Программа "Ветеран" реализуется в Химках с 2005 года и обслуживает более 58 тысяч льготных категорий граждан. Более 20 категорий льготников имеют право приобретать наиболее значимые продукты питания потребительской корзины, а также медицинские препараты первой необходимости по сниженным ценам в 19 магазинах и 15 аптеках Химок.
Новый аптечный пункт расположен по адресу: микрорайон Левобережный, ул. Совхозная, д.4, стр.1
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.