Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Haldor Topsoe и Sasol договорились о совместной работе при проектах GTL.

Haldor Topsoe (Дания) и Sasol Ltd (Южная Африка) будут совместно предлагать свои решения в области GTL. Данное намерение отражено в соглашении о сотрудничестве, которое стороны подписали в декабре.
Обе компании являются лицензиарами технологий в области GTL, имеют многолетний опыт сотрудничества по проектам. Поэтому стороны приняли решение продолжить взаимодействие, в том числе предлагая своим клиентам решения Topsoe в области гидропроцессов, и в дополнение – базовый инжинринг, катализаторы и лицензионное оборудование.
"Я рада анонсировать данное сотрудничество. Совместно Sasol и Topsoe смогут предлагать клиентам полные и проверенные решения в области GTL", - заявила заместитель генерального директора Topsoe Эми Хеберт.
В компании Sasol подчеркивают, что стороны сотрудничают более 20 лет. "Несмотря на то что Sasol объявила в 2017 году, что не будет гнаться за участием в новых проектах в области Coal to Liquids или GTL, мы понимаем, что наши решения играют большую роль в монетизации запасов природного газа", - прокомментировал один из топ-менеджеров компании.
Sasol Limited - южноафриканская компания, занимающаяся добычей полезных ископаемых, энергетикой, химией и производством синтетических топлив. В частности, компания владеет технологиями производства дизельного топлива и сжиженного газа на основе процесса Фишера - Тропша.
Haldor Topsoe - одна из ведущих мировых компаний, специализирующихся на производстве катализаторов, предоставлении лицензионных технологий и инжиниринге в нефтепереработке, нефте- и газохимии. Компания располагает проектно-конструкторскими и научно-исследовательскими офисами, производственными предприятиями и подразделениями по продажам и обслуживанию в разных странах мира.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.