Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Россия и Корея уделят особое внимание сотрудничеству в области авиации, фармацевтики и автомобилестроения.

18 января в Минпромторге России состоялась встреча заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации Александра Морозовас новым Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Корея в России У Юн Гыном.
В ходе встречи стороны обозначили положительную динамику торгово-экономического взаимодействия.
Хочу отметить позитивную динамику за период январь-октябрь 2017 года - это16,5 млрд долл. США, по сравнению с январем-октябрем 2016, рост составил 31%
сказал Александр Морозов.
Обсуждалось успешное проведение 8-го заседания Комитета по сотрудничеству в области промышленности Российско-Корейской совместной комиссии по экономическому и научно-техническому сотрудничеству. Следующее заседание Комитета замглавы Минпромторга России предложил провести в Екатеринбурге "на полях" ИННОПРОМ-2018.
Хотелось бы предложить провести его "на полях" 9-ой международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2018. Как представляется, ИННОПРОМ может стать наиболее подходящей площадкой для подобного рода мероприятий, поскольку позволит привлечь представителей не только государственных структур, но и деловых кругов
отметил замминистра.
Кроме того Александр Морозов сообщил главе корейской делегации о планируемом в феврале 2018 г. рабочем визите в Республику Корея с целью дальнейшего укрепления двустороннего торгово-промышленного взаимодействия.
Стороны договорились продолжить дальнейшее сотрудничество по всему промышленному спектру уделив особое внимание таким отраслям как гражданская авиация, фармацевтика и автомобилестроение.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.