Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ФГБУ ЦНМВЛ завершились очередные курсы повышения квалификации по диагностике болезней лошадей.

В период с 17 по 21 декабря 2018 года в Учебном центре подведомственного Россельхознадзору ФГБУ "Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория" (ФГУ ЦНМВЛ) прошли курсы повышения квалификации по диагностике болезней лошадей.
Слушателями стали специалисты Республиканского государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Республиканская ветеринарная лаборатория" Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.
В ходе теоретических лекций участники ознакомились с методами лабораторной диагностики и профилактики сальмонеллёзного аборта, инфекционного метрита и инфекционной анемии лошадей (ИНАН). На практических занятиях получили навыки по посеву материала для выявления заболеваний, учету характера роста выделенных микроорганизмов, пересеву материала для дальнейшего выявления и идентификации микроорганизмов, постановке биохимических тестов для определения вида микроорганизмов.
Заключительной частью стал итоговый экзамен, по результатам которого слушателям вручены удостоверения о повышении квалификации.
Для справки:
В 2018 году в Учебном центре ФГБУ ЦНМВЛ прошло 112 курсов повышения квалификации, участие в которых приняли 1 100 специалистов референтных центров и лабораторий Россельхознадзора, сотрудников управлений ветеринарии субъектов Российской Федерации и частных ветеринарных лабораторий.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.