Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Алексей Котлячков посетил логистический центр "Магнит" в Юрьянском районе Кировской области.

Сейчас в центр поставляют продукцию более 80 местных товаропроизводителей.
29 ноября заместитель председателя правительства, министр сельского хозяйства и продовольствия Кировской области Алексей Котлячков посетил логистический центр "Магнит" в Юрьянском районе. Зампред правительства курировал строительство и запуск объекта.
Целью визита стало обсуждение возможности работы с кировскими поставщиками продукции и перспективы сотрудничества через распределительный центр одного из крупнейших ритейлеров.
Высокотехнологичный распределительный центр "Магнит", который открылся в Юрьянском районе в сентябре прошлого года, обслуживает около 500 торговых точек компании в Кировской области и Республики Коми. Сейчас свою продукцию в центр поставляют более 80 местных товаропроизводителей хлеба, молока, масла, овощей, мяса птицы.
— Подобное взаимодействие высоко ценят жители нашего региона — широкий выбор местной качественной и натуральной продукции всегда радует покупателей, — отметил Алексей Котлячков.
Ежедневно в центр приходит более 700 тонн продукции, справляться с объемами позволяют новейшие технологии. Как пояснил директор распределительного центра Владимир Багрец, все процессы здесь максимально автоматизированы.
Правительство Кировской области заинтересованно в конструктивном сотрудничестве с крупной федеральной сетью.
— Такие инвестиционные проекты позволяют развиваться местным товаропроизводителям, расширяя географию поставок в своем регионе и за его пределами. Кроме того, здесь созданы новые рабочие места. В Юрьянском районе с открытием центра число занятого населения выросло на 400 человек, — отметил Алексей Котлячков.
Кстати, розничная сеть "Магнит" является крупнейшим работодателем в сфере торговли в России. Устроиться в логистический центр могут как люди с опытом работы, так и молодые специалисты.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.