Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "АгроПромкомплектация" представила на ПРОДЭКСПО-2018 мясную продукцию.

ГК АгроПромкомплектация представила на ПРОДЭКСПО-2018 мясную продукцию.
ГК "АгроПромкомплектация" представила фаршевые и мелкокусковые охлажденные полуфабрикаты, произведенные на Курском мясоперерабатывающем заводе. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский по достоинству оценил колбасные изделия и деликатесную группу продукции мясоперерабатывающих заводов Группы.
Стенд Группы компаний "АгроПромкомплектация" на международной юбилейной 25-й выставке "ПРОДЭКСПО 2018" продолжает приковывать внимание гостей и участников форума. В течение дня здесь проходили рабочие встречи, деловые переговоры с постоянными и потенциальными партнерами. На стенде звучала живая скрипичная музыка и саксофон в исполнении лауреатов международных конкурсов.
Особым гостем экспозиции стал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, который дал высокую оценку продукции Дмитрогорского и Курского мясоперерабатывающих заводов (входят в Группу компаний)
В этот день особое внимание специалистов, представителей дистрибьютерских и торговых сетей, привлекала продукция инновационного Курского мясоперерабатывающего завода. Если год назад предприятие представило, в частности, крупнокусковое охлажденное мясо, то с запуском в 2017 году цеха полуфабрикатов ассортимент продукции значительно расширился.
"В прошлом году компания запустила производство фаршевых полуфабрикатов: котлет, чевапчичей, фрикаделек и бургеров, а также мелкокусковых охлажденных полуфабрикатов, таких как бекон, поджарка, гуляш и стейковую группу, - рассказал руководитель проекта по категории охлажденного мяса Департамента маркетинга Евгений Заболотников.
Стоит отметить, что хитом продаж в прошлом году из представленной категории товаров стал бекон для жарки. Он, а также чевапчичи из свинины, бургер Классический, колбаски Охотничьи для жарки, котлеты Домашние и фрикадельки примут участие в конкурсе "Лучший продукт 2018 года" на ПРОДЭКСПО 2018.
"Сырье с собственных свиноводческих комплексов, непрерывный контроль безопасности и качества производства, тщательно подобранные уникальные рецептуры – наш способ завоевать сердца покупателей и обеспечить достойное место среди конкурентов на рынке производства мясных полуфабрикатов", - прокомментировала главный технолог ООО "КМПЗ" Алла Бондарь.
В 2017 году Курский мясоперерабатывающий завод прошел сертификацию на соответствие требованиям системы менеджмента безопасности пищевых продуктов FSSC 22000, что гарантирует высокое качество и безопасность выпускаемой заводом продукции.
Также ассортимент мясных полуфабрикатов с Курского мясоперерабатывающего завода дополнен продукцией в инновационной упаковке "скин". Плотно облегающая пленка создает эффект лежащего на подложке куска аппетитного мяса - без упаковки. Компания сделала серьезные инвестиции в оснащение производства самым современным упаковочным оборудованием, что позволит в 2018 году представить максимальный спектр упаковок и форматов продуктов для потребителя.
Стоит отметить, что огромный интерес представленная продукция вызвала у представителей иностранного бизнеса, с которыми специалисты Группы провели ряд деловых переговоров. Выход на зарубежные рынки и налаживание экспорта продукции в страны Юго-Восточной Азии - одно из наиболее перспективных направлений во внешнеторговой деятельности "АгроПромкомплектации".

Для справки: Название компании: Группа компаний АгроПромкомплектация Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.