Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Руководитель "Росводоканала" Антон Михальков обсудил стратегические планы модернизации объектов ЖКХ с губернатором Архангельской области.

Руководитель Росводоканала Антон Михальков обсудил стратегические планы модернизации объектов ЖКХ с губернатором Архангельской области.
В Архангельске состоялась рабочая встреча губернатора региона Александра Цыбульского с генеральным директором группы компаний "Росводоканал" Антоном Михальковым.
На встрече присутствовал топ-менеджмент компании, а также руководство столицы Поморья и профильные руководители областного правительства.
В рамках концессионного соглашения "Росводоканал" за три года инвестировал в жилищно-коммунальную сферу Архангельска порядка 2 млрд рублей. За это время было реконструировано более 23 км аварийных участков трубопроводов, модернизировано 6 водонасосных станций, проложено 3,5 км сетей под руслами рек столицы Поморья. С 2021 года стартовал масштабный проект по реконструкции центральных очистных сооружений канализации областного центра.
"Мы положительно оцениваем итоги совместной работы в первые годы сотрудничества. Сегодня мы обсудили реализацию планов по модернизации водопроводных сетей в отдалённых районах Архангельска — Маймаксе, Сульфате и посёлке Гидролизного завода. Договорились, что в течение этого года будет обновлено порядка 5,7 км трубопроводов. Сейчас идёт корректировка инвестпрограммы, в конце июля будет определен подрядчик на выполнение этих работ", — отметил губернатор Александр Цыбульский.
Кроме этого, стороны обсудили и один из долгожданных вопросов развития коммунальной системы столицы Поморья — реконструкцию и модернизацию существующих сетей дренажно-ливневой канализации, чтобы минимизировать последствия весеннего половодья и обильного таяния снега на территории с низким рельефом.
"Мы со своей стороны готовы участвовать в создании новой инфраструктуры дренажно-ливневых сетей в Архангельске. Будущий проект предполагает проектирование, строительство и эксплуатацию объектов очистки ливневого стока, реконструкцию сборных и распределительных коллекторов ливневой канализации. Мы считаем, что задача модернизации ливневых канализаций – одна из приоритетных для коммунальной отрасли страны и требует всесторонней поддержки как на федеральном, так и региональном уровне. Мы готовы реализовать такие проекты в городах России, а также участвовать в совершенствовании законодательной базы в качестве экспертов. Приятно, что одним из первых городов, где мы начнем строить новую современную "ливневку", станет Архангельск", — подчеркнул Антон Михальков.

Для справки: Название компании: Региональные объединенные системы водоканал, ООО (УК Росводоканал) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.