Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сборная ГК "ДИКСИ" примет участие в VI Российском Чемпионате по хлебопечению, который пройдет с 28 по 30 марта в Красноярске в рамках выставки "Пищевая индустрия.

Сборная ГК ДИКСИ примет участие в VI Российском Чемпионате по хлебопечению, который пройдет с 28 по 30 марта в Красноярске в рамках выставки Пищевая индустрия.
Современное хлебопечение". Организатором мероприятия выступает Сибирская Ассоциация гостеприимства при поддержке краевого Министерства сельского хозяйства и представителей бизнеса.
В Чемпионате примут участие 8 команд, представляющих хлебопекарные предприятия и собственные производства торговых сетей из разных регионов России.
Команду ГК "ДИКСИ", единственного федерального ритейлера, участвующего в соревнованиях, будут представлять Елена Балаева, директор по организации производства, Елена Бекишева, менеджер-технолог хлебобулочных и кондитерских изделий, Лариса Сергеева, шеф-кондитер.
В ходе соревнований конкурсантам предстоит в режиме реального времени на глазах у гостей и участников мероприятия выполнить работы в четырех номинациях: хлеба, мелкоштучная выпечка, слоеные дрожжевые изделия, арт-класс. Концепция всех выпекаемых изделий должна соответствовать тематике конкурсной программы – в текущем году это туризм. Лучшие изделия будут внесены в сборник региональных продуктов, блюд и напитков Сибири, который планируется выпустить к международному спортивному празднику "Универсиада 2019".
Мастерство российских хлебопеков предстоит оценить компетентному жюри, в состав которого приглашены профессиональные технологи из России, Германии и Франции.
Команда-победитель Чемпионата получит в подарок хлебопекарную печь, а также удостоится чести представлять Россию на Кубке мира по хлебопечению, который состоится в рамках международной выставки Iba в Мюнхене.
Для участников мероприятия также организуются показательные выпечки признанных мастеров хлебопекарного дела, мастер-классы, обучающие семинары.
Участие ГК "ДИКСИ" в Чемпионате по хлебопечению логично. Наряду с товарами повседневного спроса популярностью у покупателей торговых сетей ГК "ДИКСИ" пользуется продукция, приготовленная поварами собственного производства. Почти 33 года на двоих "Виктория" и "Мегамарт" выпекают хлеба и хлебобулочные изделия. В ассортименте сетей 315 наименований хлебобулочной продукции собственного производства из разных видов муки и теста с гастрономическими и десертными начинками. 25% и 22% продукции собственного производства ТС "Виктория" и ТС "Мегамарт" приходится на хлеб и хлебобулочные изделия. Это почти 800 тонн хлеба и хлебобулочных изделий ежемесячно. Пекари постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень и вводят в ассортимент новинки, отвечающие последним отраслевым тенденциям. Дивизион "ДИКСИ" помимо традиционных хлебов промышленного изготовления предлагает покупателям горячий хлеб и выпечку собственного производства из полуфабрикатов.

Для справки: Название компании: Дикси Групп, ПАО (Торговые сети Дикси, Виктория) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.