Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Казанский производитель автокомпонентов получил господдержку в 20 млн рублей (Республика Татарстан).

Казанский производитель автокомпонентов "Хитон-Пласт 2" получил субсидию на реализацию проекта по импортозамещению тонкостенных крупногабаритных пластиковых изделий,сообщает пресс-служба региональной администрации.
Компания стала одним из победителей программы "Коммерциализация" Фонда содействия инновациям, объем господдержки составил 20 млн рублей. Производитель планирует расширить номенклатуру выпускаемых автокомпонентов для "УАЗ", "Соллерс Елабуга" и "АвтоВАЗ". Инновационная составляющая заключается в применении стабилизированного модификатора для локальных термопластичных композиций.
"Программа мероприятий по "выращиванию", разработанная корпорацией МСП (малого и среднего предпринимательства), реализуется с целью повышения конкурентоспособности компаний и помогает участникам раскрывать перспективы новых бизнес-направлений, совершенствовать технологические процессы производства. Участниками программы становятся компании, чей потенциал при государственной поддержке способен стимулировать национальную экономику в целом", - отметил министр экономики РТ Фарид Абдулганиев.
Реализацию разработанной корпорацией программы в республике курирует Минэкономики Татарстана. Программа включает комплекс мероприятий, направленных на оказание информационной, консультационной, финансовой, имущественной поддержки малому и среднему бизнесу республики. В 2019 году Региональной квалификационной комиссией отобраны 20 компаний, каждой из которых будет оказана поддержка в рамках составленных индивидуальных карт развития.
Корпорация МСП осуществляет свою деятельность в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства, согласно действующей законодательной базе. Акционерами корпорации МСП являются РФ в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом и государственная корпорация "ВЭБ РФ".
Компания "Хитон-Пласт 2" работает на российском рынке более 15 лет, специализируется на производстве автокомпонентов и изделий из пластмасс. Управляет тремя производственными площадками в Елабуге, Набережных Челнах и Ульяновске. Головной офис находится в Казани.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.