Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Hawle: старт продаж новой линейки задвижек в разборном корпусе Hawle E3.

Мы рады сообщить о старте продаж новой линейки задвижек в разборном корпусе Hawle E3.
Компания Hawle производит задвижки с 1958 года и сохраняет статус новаторов в области произвдства арматуры для систем водоснабжения. Задвижка Hawle E3 в разборном корпусе - это результат последовательной модернизации проверенной десятилетиями серии задвижек Hawle E2.
Инженеры Hawle усовершенствовали конструкцию, добившись еще большей функциональности, надежности и долговечности.
Основные отличия и преимущества Hawle E3:
1. Задвижка защищена от коррозии на 100%. Корпус, клин и гайка клина полностью покрыты эластомером без пробелов. Шпиндель выполнен из дуплексной нержавеющей стали, болты из нержавеющей стали залиты воском. Устранены все теоретически возможные коррозионные потенциалы.
2. Для покрытия применяется самая совершенная технология - вихревое нанесение эпоксидного слоя. Равномерная толщина и плотность слоя, высокая ударостойкость и степень сцепления с корпусом гарантируют большую надежность и долговечность покрытия.
3. Опорная втулка крепится двойным байонетным замком. Отсутствует резьба на корпусе, а значит на чугуне нет незащищенных участков.
4. Оптимизированная конструкция клина уменьшает трение и обеспечивает наименьший крутящий момент. Гибкое амортизирующее соединение клина и гайки защищает от вибрации.
5. Уплотнительные кольца полностью погружены в детали из коррозионностойкого материала. В отличие от E2, замена уплотнительного кольца под давлением теперь может быть выполнена до DN 300.
Все компоненты производятся в Австрии на собственном литейном заводе, как и серия E2. Крышки Е3 полностью совместимы со всеми корпусами и аксессуарами Е2, а поставки запасных частей для уже установленных задвижек гарантированы на десятилетия.
При всех преимуществах, задвижки Е3 сохранили ту же стоимость, что и Е2. Продажи задвижки Hawle E3 DN 50-200 успешно стартовали с начала года в Северной Европе и получили превосходные отзывы клиентов. Теперь новая линейка доступна на российском рынке в стандартных исполнениях корпуса.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.