Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Министр промышленности Ставрополья подал в отставку.

Министр промышленности Ставрополья подал в отставку.
Виталий Хоценко оставил пост по собственному желанию
Министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Хоценко ушел в отставку по собственному желанию, сообщила в среду пресс-служба губернатора края.
"Губернатор Владимир Владимиров принял отставку министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталия Хоценко. Он оставил пост по собственной инициативе в связи с переходом на новое место работы в федеральных органах власти", - говорится в сообщении.
В краевом управлении информационной политики сообщили, что министр был приглашен на работу в Москву. "Благодаря работе министерства край стал одним из лидеров в стране по развитию газомоторного топлива, реализует ряд крупных инвестиционных проектов по строительству объектов возобновляемых источников энергии, в том числе по строительству крупнейшей в стране солнечной электростанции", - уточняется в сообщении.
Хоценко родился 18 марта 1986 года в Днепропетровске, окончил МГУ имени Ломоносова, Сингапурский институт маркетинга и Специализированный институт юриспруденции, прошел переподготовку по "Программе подготовки высшего уровня резерва управленческих кадров" в РАНХиГС. С марта 2010 года занимал должности в органах государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, в декабре 2013 года был назначен министром энергетики, промышленности и связи Ставрополья.

Для справки: Название компании: Ставропольский край, Министерство энергетики, промышленности и связи Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.