Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Игорь Руденя обсудил с руководителями крупных бизнес- объединений реализацию в Тверской области новых инвестиционных проектов.

Губернатор Игорь Руденя обсудил с руководителями крупных бизнес- объединений реализацию в Тверской области новых инвестиционных проектов.
Реализацию новых проектов в АПК Тверской области, пищевой промышленности и сфере высоких технологий обсудил 22 мая Губернатор Игорь Руденя с президентом АО "Трансмашхолдинг", членом бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей Андреем Бокаревым и представителями потенциальных инвесторов.
В том числе речь шла о развитии новых производств на индустриальных площадках Тверской области. Одну из них, "Боровлево-3", инвесторы посетили перед встречей с главой региона.
"Сейчас в нашей области реализуется и планируется к реализации 72 крупных инвестиционных проекта, общая сумма вложений – более 120 млрд рублей. Создается свыше 20 тыс. рабочих мест. Развиваем площадки "Боровлево-3" и "Эммаусс", резиденты которых смогут пользоваться льготами. Также есть возможность получения кредитов через федеральный и региональный Фонды развития промышленности", - сказал Игорь Руденя.
Одной из тем стала реализация инвестиционных проектов в льноводстве. В целом, как отметил Губернатор, в аграрном комплексе Верхневолжья реализуется 20 инвестпроектов с объемом вложений более 62 млрд рублей. Это предприятия животноводства, растениеводства, производства молочной продукции.
7 инвестиционных проектов реализовано в Твери в индустриальном парке "Боровлёво-2". Общий объём привлечённых инвестиций через эту площадку составил 10 млрд рублей, создано около 4 000 рабочих мест, ежегодные налоговые поступления в областной бюджет составляют свыше 600 млн рублей.
Инновационно-промышленный парк "Боровлёво-3" позволит реализовать до 27 проектов и создать порядка 8000 рабочих мест. Его резиденты получат ряд преференций: освобождение от уплаты налога на имущество, предоставление в аренду земельных участков без проведения торгов, инвестиционный налоговый вычет по налогу на прибыль, субсидии по налогу на имущество, прибыль и другие меры поддержки.
Для резидентов инвестиционной площадки "Эммаусс" также будет предоставлен пакет льгот: пониженные ставки по налогу на прибыль, освобождение от уплаты налога на имущество организаций в течение десяти лет, освобождение от уплаты земельного налога на пять лет и другие.

Для справки: Название компании: Трансмашхолдинг, АО (ТМХ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.