Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В посёлках Ачинского района отремонтируют тепловые сети (Краснодарский край).

Ачинский район получил из краевого бюджета 7,4 млн рублей. Средства на эти цели выделены из краевого бюджета в рамках региональной программы "Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства".
В поселке Тарутино подрядная организация начала капитальный ремонт тепловой и водопроводной сети от котельной квартала Заводского, 6 до улицы Малиновая гора. Здесь планируется заменить участок магистральной сети протяженностью 680 метров – проложить трубопровод теплоснабжения и хозпитьевого водоснабжения. Рабочие уже установили железобетонные опоры. Затем смонтируют дополнительные металлоконструкции для крепления трубопровода, который покроют современной теплоизоляцией – пенополиуретаном и оцинкованной листовой сталью.
Работу планируется завершить во второй половине ноября этого года.
Кроме того, к ремонту тепловой сети приступили в селе Ястребово. В планах заменить участок протяженностью 220 метров, проходящий от котельной до психоневрологического интерната.
В поселке Причулымский завершаются работы на трубопроводе на улице Садовой, осталось проложить теплоизоляцию 300-метрового участка.
На ремонт этого объекта из местного бюджета выделено 1,4 млн рублей в рамках муниципальной программы "Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности Ачинского района на 2019 год".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.