Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В коттеджном поселке "Березки River Village" открылась ледовая арена (Москва).

Спортивный комплекс с крытой ледовой ареной открылся 26 февраля в элитном коттеджном поселке "Березки River Village" (девелопер - ГК "Галс", владелец бренда "Галс-девелопмент") на Рублево-Успенском шоссе. Объект будет открыт для всех гостей и жителей посёлка круглый год.
Нестандартные размеры ледовой арены позволяют проводить как групповые, так и индивидуальные занятия по хоккею и фигурному катанию. Для взрослых и детей, а также для профессиональных спортсменов в комплексе предусмотрены 4 изолированные раздевалки, 2 зала для функциональных тренировок и прокат оборудования.
С 1 марта в спортивном комплексе для детей будут проводиться тренировки в хоккейной секции "Slap Shot" и хоккейной школе "Golden Lions", а также "Лиге фигурного катания" и школе "Безумные снежинки". В тренерском составе - заслуженные тренеры, мастера спорта международного класса с опытом работы больше 20 лет.
Элитный коттеджный поселок "Березки River Village" расположен в 17 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе на территории 60 га. В составе поселка возведена 151 частная резиденция, работает детский сад, а также кампус Cambridge International School.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.