Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Магазины Manders представляют новую коллекцию Noukku от британского бренда Scion.

Фантазийные ткани и обои вдохновлены лаконичностью и настроением скандинавского стиля.
Скандинавия – это не просто область на карте, это отдельный мир. Дух и благодатная аура этого региона – леса, свежий воздух, фьорды, местная кухня, свобода и веселье – воплотились в очередной коллекции Scion, названной Noukku в честь дикорастущих финских цветов. От этой непринужденной и умиротворенной коллекции веет уютом, а ее непосредственность и универсальность воодушевляют и помогают абстрагироваться от повседневных забот.
Коллекция Noukku вдохновлена чудесами природы и привносит в современный интерьер нотки природного очарования. В ней собрано семь ярких узоров, которые сочетаются на набивных тканях с вышивкой. Кроме того, в коллекции представлено девять видов обоев в том же стиле и дополнительный набор текстурных материалов.
Дизайнер Scion Ханна Боуэн (Hannah Bowen) рассказывает о рождении коллекции Noukku: "Мне хотелось создать дружелюбную коллекцию, которая раскрывала бы индивидуальность. Орнаменты возникли как коллажи, мы много вырезали и совмещали, чтобы создать смелое графическое решение и одновременно сохранить игривые нотки стиля пэтчворк. В этом замысле важнейшая роль отведена текстуре: коллекция Noukku содержит ряд фактурных, как будто вручную сотканных полотен".
Многие орнаменты названы в честь финской флоры: узоры в стиле ретро воспевают хрупкую красоту цветов и абстрактных древесных силуэтов; цветочный шлейф пленяет простотой, а поцелуи птиц олицетворяют собой невинные радости. Несимметричные геометрические узоры в форме полумесяца очаровывают оригинальностью, а венчает композицию новый любимец – пушистая сова Барни. Коллекцию дополняют вышитые полосы, жаккардовая клетка и мелкая линейная сетка.
Необычные ткани и обои сочетаются с коллекцией Neo, в которой представлено 16 твидовых и ворсистых тяжелых тканей для многослойных текстур и объема.
Освежающая цветовая гамма коллекции Noukku подсмотрена у самой природы. Среди ее бодрящих тонов можно встретить оттенки наперстянки, шалфея и красок леса, ирисок и одуванчика, сланца и печенья, желтовато-зеленые, голубоватые и снежно–белые тона, цвета мандаринов и неба, арбуза, фламинго и лимонада, меда, какао и шифера.
Коллекция Noukku от Scion доступна во всех магазинах Manders.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.