Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ОАО "Стройполимеркерамика" официальный партнер Архитектурно-градостроительной конференции.

ОАО Стройполимеркерамика официальный партнер Архитектурно-градостроительной конференции.
21 апреля Национальное агентство по архитектуре и градостроительству совместно с управлениями архитектуры и градостроительства города Калуги и Калужской области провело вторую архитектурно-градостроительную конференцию "Архитектурный мост: Калуга – Екатеринбург — Москва.
Совершенствование институциональных условий градостроительного развития".
В конференции, официальным партнером которой стала компания Стройполимеркерамика, приняли участие начальник управления архитектуры и градостроительства области Олег Стрекозин, специалисты управления архитектуры и градостроительства города Калуги, ведущие архитекторы и руководители проектных институтов, специалисты в области транспортной инфраструктуры, городского дизайна и комплексного благоустройства, ландшафтной архитектуры.
С докладом "Преимущества традиционной стеновой керамики на примере Воротынского кирпича" к участникам конференции обратился директор АПКМ Альберт Александрович Попов. В докладе нашли отражение как история создания и развития стеновых керамических материалов, так и традиции и современный опыт применения этого, вне всякого сомнения, лучшего стенового материала, обеспечивающего комфортную среду обитания, экологичность, пожаробезопасность и долговечность, экономичность в эксплуатации и стойкость к любым испытаниям в агрессивной и сильно агрессивной среде. Участникам конференции была наглядно представлена информация о сравнительной стоимости практически всех стеновых материалов, где стеновая керамика вышла на первое место не только за счет текущей стоимости за кубический метр этого материала, но и в сравнении экономичности и долговечности на всем периоде жизненного цикла зданий.

Для справки: Название компании: Стройполимеркерамика, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.