Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Правительство Ярославской области помогло Угличскому хлебозаводу выйти из кризиса.

21 февраля в ходе рабочей поездки в Углич губернатор Дмитрий Миронов посетил Угличский хлебозавод. Сейчас предприятие, еще недавно находившееся на грани закрытия, ежедневно выпускает порядка шести тонн хлебобулочной и кондитерской продукции.
Выход из кризисной ситуации стал возможен благодаря вмешательству Правительства области. По поручению губернатора в январе инвестблок подключился к процессу передачи производства предприятия-банкрота в собственность нового инвестора.
– Сегодня в регионе значительное внимание уделяется развитию институтов поддержки бизнеса, малого, среднего и крупного, – сказал Дмитрий Миронов. – Мы продолжаем серьезную работу по поддержке предприятий, оказавшихся в сложной ситуации. Рад, что Угличский хлебозавод работает, но прошу разработать дальнейшую дорожную карту по развитию предприятия. После создания Региональной лизинговой компании у завода появится возможность модернизации производства.
Угличский хлебозавод основан в 1963 году. Его мощности позволяют производить до 40 тонн продукции в сутки. На предприятии трудятся 120 человек, имеется свой автопарк из 14 единиц специализированной техники. Ежемесячный оборот составляет в среднем 7 миллионов рублей.
Особенность производства – использование рецептурных технологий советского периода. В ассортименте: бездрожжевой хлеб на молочнокислой закваске, сортовой хлеб опарного способа изготовления, кондитерские изделия ручной работы.
– Мы хотим от всего предприятия выразить большую благодарность вам, Дмитрий Юрьевич, главе района и инвестиционному блоку Правительства области, – сказал директор завода Александр Кусакин. – Мы больше не предприятие-банкрот, уверенно продолжаем работу. Сохранен весь штат сотрудников. И сегодня снабжаем нашей продукцией Угличский, Мышкинский, Рыбинский районы и Ярославль.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.