Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Стратегическая сессия, посвященная трансформации архитектуры бизнес-процессов и информационных технологий, прошла в агрохолдинге "КОМОС ГРУПП".

Стратегическая сессия, посвященная трансформации архитектуры бизнес-процессов и информационных технологий, прошла в агрохолдинге КОМОС ГРУПП.
В пятницу, 7 декабря, на базе компании "МИЛКОМ" состоялась установочная стратегическая сессия, на которой руководители и специалисты ООО "КОМОС ГРУПП" обсудили текущее состояние информационных технологий холдинга, а также актуальные вопросы выбора программной платформы для решения класса ERP.
"Обязательные условия для успешного развития бизнеса – это эффективность, технологичность и оперативная реакция на изменения, которые происходят в настоящее время в мире, - отметил управляющий акционер компании Андрей Шутов. – Для этого необходимо не просто владеть информацией, нужно, чтобы все подразделения и компоненты бизнеса большой компании "общались на одном языке", оперировали идентичными показателями и цифрами. Сегодня нам предстоит выяснить, какой должна быть архитектура информационного обеспечения нашей компании, архитектура бизнеса в целом, и какие программные продукты, организационные решения помогут достигнуть нашей цели – стать федеральной FMCG-компанией. Я приветствую все смелые мысли и интересные решения, весь опыт, который привнесут привлеченные эксперты отрасли - SAP СНГ, KPMG, 1C Рарус. Пусть у нас будет свободный обмен мнениями", - подытожил он.
В ходе сессии ведущие российские и зарубежные компании и консультанты по IT презентовали участникам возможности программных пакетов современных ERP-систем, таких как, например, SAP S/4HANA и 1С:ERP Управление предприятием 2.0, а также озвучили опыт крупнейших компаний, в том числе агропромышленного сектора, которые уже прошли путь трансформации архитектуры бизнес-процессов.
Также участники сессии обсудили критерии выбора целевой архитектуры, системные проблемы, характерные для отдельных бизнес-процессов, в частности, проблемы в IT-секторе, а также смоделировали требования, которым в будущем должна соответствовать IT-служба холдинга.
В настоящее время агрохолдинг "КОМОС ГРУПП" идет по пути цифровой трансформации бизнеса, привлекает лучшие компетенции отечественного рынка и наиболее эффективные отраслевые решения и практики. На уровне всего холдинга уже централизован ряд IT-процессов, функционируют два современных центра обработки данных, куда заведены все вычислительные ресурсы ООО "КОМОС ГРУПП". Ежедневно в компании IT-услугами пользуется более 4 тысяч сотрудников, работающих в четырех регионах России.

Для справки: Название компании: КОМОС ГРУПП, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.