Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Конференция ACUUS 2016 пройдет при поддержке Российской академии наук.

Оргкомитет Конференции ACUUS 2016 заручился поддержкой ученых Санкт-Петербургского научного центра РАН.
На встрече с генеральным директором Объединения подземных строителей и проектировщиков, членом Совета директоров ACUUS Сергеем Алпатовым заместитель председателя СПб НИЦ РАН по научной работе, директор Института проблем транспорта РАН им. Н.С. Соломенко Олег Белый подчеркнул важность взаимодействия российского и мирового профессионального сообщества в области подземной урбанистики. Он отметил, что подземное строительство, а особенно - сооружение метрополитена, является одним из наиболее актуальных направлений развития транспортного комплекса Санкт-Петербурга. "Считаю, что ленинградский, а ныне петербургский метрополитен является одним из передовых в мире, и это дает основание надеяться, что мы сможем сформировать новое направление развития городской транспортной инфраструктуры, предполагающее освоение подземного пространства, и продвинуть его на научно обоснованных принципах", - сказал Олег Белый.
Также он отметил, что руководитель СПб НИЦ РАН Жорес Алферов поддерживает идею проведения проведением Конференции ACUUS 2016, полагая, что сочетание практического опыта и академической отраслевой науки позволит решить сложнейшие задачи, стоящие специалистами в области комплексного освоения подземного пространства.
XV Конференция ACUUS, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 12 по 15 сентября нынешнего года, станет одним из важнейших событий в жизни мирового профессионального сообщества, а ее проведение в России позволит привлечь внимание власти и широкой общественности к проблемам развития городской подземной инфраструктуры.
На фото слева направо: Сергей Алпатов, Вадим Александров, Олег Белый на заседании Комитета по освоению подземного пространства НОСТРОЙ в СПб НЦ РАН
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot