Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Украина: На ЭМСС прошла приемка крупной партии заготовок для II блока АЭС "Аккую".

Украина: На ЭМСС прошла приемка крупной партии заготовок для II блока АЭС Аккую.
В ПАО "Энергомашспецсталь" в присутствии Турецкого Агентства по атомной энергии (ТАЕК) прошла приемка заготовок, предназначенных для строительства II блока Турецкой атомной электростанции "Аккую". Энергомашспецсталь является основным поставщиком заготовок для ключевого оборудования Турецкой АЭС.
Инспекторская группа работала на ЭМСС четыре дня, с 10 по 13 декабря. В ходе визита эксперты обсудили вопросы, касающиеся процесса производства деталей, а также провели визуальный и измерительный контроль заготовок, УЗК и проконтролировали консервацию заготовок перед отгрузкой.
Замечаний при проведении приемочной инспекции нет. Успешная сдача продукции зарубежному заказчику еще раз подтвердила высокий уровень производства и компетенций ПАО "Энергомашспецсталь" как основного поставщика заготовок для строительства АЭС.
Напомним, в 2018 году ПАО "Энергомашспецсталь" завершило проект по поставке заготовок для оборудования первого блока АЭС "Аккую". Всего в 2018 году ЭМСС изготовила и поставила заказчику 1408 т изделий. На сегодняшний день на ЭМСС ведутся работы по производству деталей для второго энергоблока Турецкой АЭС. Речь идет о заготовках для изготовления коллектора и парогенератора. Всего для второго блока АЭС "Аккую" ЭМСС изготовит и поставит 1180 тонн изделий.
Атомная электростанция "Аккую" строится в Турецкой республике на побережье Средиземного моря в провинции Мерсин. Проект предусматривает 4 энергоблока мощностью 1200 Мвт каждый. Планируется, что после завершения строительства АЭС "Аккую" будет вырабатывать около 35 млрд кВт-ч в год. Срок эксплуатации АЭС "АККУЮ" – 60 лет, с возможностью продления на 20 лет.

Для справки: Название компании: Энергомашспецсталь, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.