Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инвесторы Костромской области смогут возместить часть затрат на присоединение предприятия к инженерным сетям.

Администрацией региона одобрен порядок предоставления инвесторам субсидий на возмещение части затрат по технологическому присоединению к инженерным сетям и сооружениям в 2018 году. Юридическим лицам на конкурсной основе могут компенсировать до 50% суммы, направленной на эти работы.
Согласно принятому порядку, возмещению подлежат затраты, понесенные на технологическое присоединение к инженерным сетям и сооружениям: теплоснабжения, газоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения и электрическим сетям.
Размер предоставляемой субсидии составляет 50% от суммы произведенных и документально подтвержденных затрат по заключенным договорам, но не более 1 миллиона рублей на одного получателя.
На субсидии из областного бюджета могут рассчитывать юридические лица, осуществляющие инвестиционную деятельность по приоритетным для региона направлениям. Для получателей установлен ряд требований. Среди основных – одобрение проекта советом по привлечению инвестиций, не снижение в отчетном периоде среднесписочной численности работников, максимальное использование запланированной мощности (не менее 70% во второй год реализации проекта), предусмотренной договором на технологическое присоединение и ряд других показателей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.