Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новинка для детей от ОАО "Свобода" - серия "Король лев" для детей с 2-х лет.

Новинка для детей от ОАО Свобода - серия Король лев для детей с 2-х лет.
Герои классического мультфильма Disney "Король лев" для новой детской серии были выбраны не случайно: Король лев ежегодно входит в Топ-10 любимых героев Disney у детей 3-11 лет. Кроме того, в конце осени 2016 года на телеканале Disney начался показ нового анимационного сериала "Хранитель лев".
Кроме красочной и оригинальной упаковки специалисты ОАО "Свобода" позаботились и о пользе и безопасности составов косметических средств. Продукты серии "Король лев" сделаны на базе компонентов натурального растительного происхождения – это натуральные экстракты фруктов и ягод, а также высококачественные нежные масла и необходимые детской коже витамины. Все новинки обладают приятными фруктовыми ароматами, а главное – все изделия прошли официальные клинические испытания у дерматологов.
В новой серии "Король лев" представлены 13 наименований – это детское мыло, жидкое мыло и крем-мыло, зубные пасты, шампуни, средства для душа и купания.
Продажи изделий серии "Король лев" начались в фирменных магазинах ОАО "Свобода", а также в магазинах крупных торговых сетей.


Для справки: Название компании: Косметическое объединение СВОБОДА, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.