Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Бренд Master Builders Solutions теперь и в социальных сетях.

Запущены официальные сообщества в Facebook, ВКонтакте, Instagram.
Рады сообщить, что у бренда Master Builders Solutions концерна BASF появились официальные сообщества в социальных сетях!
Здесь вы найдете множество интересных новостей, узнаете неизвестные факты об известных объектах, сможете поучаствовать в конкурсах и викторинах.
Мы расскажем вам увлекательные истории о компании и продуктах, которые стали "бестселлерами" на строительном рынке, а также познакомим с нашими сотрудниками, которые поделятся с вами советами по применению материалов.
"Запуск сообществ в социальных сетях — это еще один шаг, который позволит нам не только стать ближе к нашим клиентам, партнёрам, но и найти новых друзей. Публикуемые материалы, в первую очередь, будут посвящены нашей деятельности в России. Здесь мы хотим поделиться интересными событиями и новостями, которые, порой, остаются за рамками официальной коммуникации, рассказать о вкладе в развитие строительной отрасли России. Мы рассчитываем, что площадки в социальных сетях станут местом для обмена мнениями и для интересных дискуссий. Присоединяйтесь, активно участвуйте в обсуждениях, рассказывайте друзьям и присылайте нам свои новости и фото", — говорит Марица Закржевская, руководитель отдела маркетинга и продакт менеджмента.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.