Торговая сеть "Семья" запустила мобильное приложение.
06.08.2014 в 08:45 | FilterNews.ru | Advis.ru
Торговая сеть "Семья" запустила собственное приложение для мобильных устройств. В данный момент использовать его можно на iOS и Android. В скором времени руковдство торговой сети обещает выпустить его и на Windows Phone. Внутри приложения есть такие разделы, как штрихкод, история и список покупок.
Специальное предложение
55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» .
Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина .
Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке
или запросить у нас по адресу mail @ advis . ru .
Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support