Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

НПК "Механобр-техника" успешно осуществила поставку дробилки щековой ДЩ 60х100М в адрес ООО "МАРКУС ТЕРРА" для заказчика из Новосибирска.

НПК Механобр-техника успешно осуществила поставку дробилки щековой ДЩ 60х100М в адрес ООО МАРКУС ТЕРРА для заказчика из Новосибирска.
Полученное оборудование отвечает высоким стандартам качества. Поставка была осуществлена точно в срок в соответствии с договором поставки.
За время сотрудничества мы удостоверились, что компания НПК "Механобр-техника" (АО) является надежным партнером, своевременно и качественно выполняющая свои обязательства. Отдельно хотим отметить качественную информационную поддержку, которую оказывает компания НПК "Механобр-техника" (АО) нашей организации по всему спектру изготавливаемого оборудования.
Выше сказанное позволяет рекомендовать НПК "Механобр-техника" (АО) как надежного поставщика оборудования.
Выражаем благодарность за сотрудничество."
Щековые дробилки производства НПК "Механобр-техника" отличаются простотой конструкции, надежностью в эксплуатации и высокой ремонтопригодностью, что делает их одним из самых распространенных видов дробильного оборудования на протяжении многих лет. Дробильное оборудование является традиционной номенклатурой Механобра, и он занял в этом направлении ведущее место в мировом горно-обогатительном машиностроении.
Щековая дробилка ДЩ 60х100М (ДЩ 6М) предназначена для мелкого дробления хрупких материалов различной прочности для лабораторных исследований и производств с небольшими потоками по исходной производительности, которые часто встречаются в современной промышленной практике.
В модернизированной дробилке корпус стал жестче, вследствие чего улучшились все основные показатели; изменено расположение системы управления - она стала доступнее и удобнее; предусмотрены меры по облегчению очистки дробящей полости.

Для справки: Название компании: НПК Механобр-техника (АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.