Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Грузовой оператор Шереметьево ООО "Москва Карго" признано победителем в конкурентной закупке ПАО "Аэрофлот" услуг по обработке грузов в аэропорту.

В соответствии с решением конкурсной комиссии ПАО "Аэрофлот" от 13.09.2018 г. ООО "Москва Карго" признано победителем консолидированной конкурентной закупки услуг по обработке грузов на рейсах ПАО "Аэрофлот" и дочернего общества АО "Авиакомпания "Россия" в Международном аэропорту Шереметьево. Конкурсной комиссией одобрено заключение договора с ООО "Москва Карго" сроком на два года.
Компания "Москва Карго" располагает необходимыми площадями, технологическим оборудованием и квалифицированным персоналом для обслуживания грузов ПАО "Аэрофлот" и дочернего общества АО "Авиакомпания "Россия". Новый грузовой склад ООО "Москва Карго", на котором обслуживаются грузы авиакомпании, предназначен для обработки 380 тыс. тонн груза в год и является крупнейшим авиационным грузовым терминалом на территории России, СНГ и стран Восточной Европы.
За период успешного сотрудничества с ООО "Москва Карго" объем грузовых перевозок ПАО "Аэрофлот" вырос на 40%.
С учетом значительного роста грузооборота в аэропорту Шереметьево и растущих потребностей авиакомпаний, а также согласно Долгосрочной программе развития аэропорта Шереметьево ООО "Москва Карго" планирует в 2020 г. запустить вторую очередь нового грузового комплекса, рассчитанного на обработку дополнительно 380 тыс. тонн грузов ежегодно.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.