Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В PAROC приветствуют появление Стратегии экологической безопасности России.

В PAROC приветствуют появление Стратегии экологической безопасности России.
В России впервые появилась Стратегия экологической безопасности. Детальный план мероприятий по ее реализации правительство должно утвердить в трехмесячный срок. Соответствующий указ подписал Президент РФ Владимир Путин. В компании PAROC, где экология и безопасность производства являются одними из принципов корпоративной философии, приветствуют появление этого документа, отмечая важность "зеленых технологий" в разных сферах производства и жизнедеятельности.
Одним из пунктов Стратегии экологической безопасности является повышение уровня внедрения экологически чистых технологий, повышение энергоэффективности и экологичности работы промышленных предприятий. В PAROC уже реализуют названное: производитель постоянно стремится к экологической результативности в своей операционной деятельности. Российский завод PAROC в Тверской области также является активным участником этого процесса, работая над сокращением расходов, выбросов CO2 и снижая потребление топлива.
Следуя взятым на себя обязательствам по сокращению до минимума своего влияния на окружающую среду, в PAROC контролируют данный процесс на всех этапах, начиная с добычи камня. Например, производство в собственных карьерах уже спланировано таким образом, что отходов почти не образуется.
При производстве каменной ваты значительная доля экологического влияния связана с процессом плавки, частично из-за выбросов углерода из топки и частично из-за процесса горения. В PAROC активно работают над сокращением этих выбросов. К тому же в компании поставили цель по снижению энергопотребления на 30%, начиная с 2011 года до 2020 года.
Также PAROC постоянно увеличивает долю перерабатываемых материалов и их повторного использования. Так сегодня перерабатывается более 85% отходов.
О важности экологичности производства для PAROC говорит и тот факт, что безопасность производства и продукции заявлена как одно из основных Обещаний бренда клиентам.
Обещание "Разработано для безопасности" подразумевает, что клиент может быть уверен, что выбирая продукцию PAROC, он делает безопасный выбор, ведь сырье PAROC производится из натурального, негорючего камня, что ведет к созданию пожаробезопасных, долговечных, не нуждающихся в дополнительном обслуживании теплоизоляционных решений. Продукты PAROC просты в обращении, эргономичны и удобны в монтаже. Решения PAROC экологически и энергоэффективны благодаря высоким стандартам свойств звуко, теплоизоляции и защиты от влаги, а также возможностям переработки. Они научно разработаны, проверены и сертифицированы, используются в самых суровых условиях.

Для справки: Название компании: Парок, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.