Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Первая мебельная" фабрика объявляет о запуске продвижения компании на рынок Ближнего Востока.

Первая мебельная фабрика объявляет о запуске продвижения компании на рынок Ближнего Востока.
"Первая мебельная" фабрика, ведущий производитель корпусной мебели в Северо-Западном регионе, сообщает о планах увеличения экспорта продукции компании в страны Ближнего Востока. Фабрика разрабатывает специальную линейку гостиничной и офисной мебели, готовит проект шоу-рума, который откроется в ОАЭ в рамках инициативы Российского экспортного центра по созданию постоянно действующего ближневосточного представительства российских экспортеров, а также планирует календарь зарубежных выставок и экспозиций, на которых будет дополнительно презентована экспортная коллекция.
Импульсом для выхода "Первой мебельной" фабрики на новые рынки стало участие компании в международной выставке мебели, интерьера и дизайна International Design Exhibition (INDEX 2018), которая состоялась с 26 по 29 марта в Дубае, ОАЭ. По итогам выставки руководство ПМФ приняло решение о развитии предварительных соглашений, которых удалось достигнуть с представителями ряда иностранных строительных и дизайнерских компаний.
Иностранных партнеров в первую очередь заинтересовали возможности "Первой мебельной" по оснащению гостиничных и офисных комплексов всей необходимой мебелью "под ключ". Для развития достигнутых успехов фабрика разрабатывает специальную экспортную линейку мебели, а также утверждает проект флагманского шоу-рума, который будет интегрирован в демонстрационную площадку РЭЦ, уже функционирующую в Дубае. Основой экспозиции станет продукция для B2B-сегмента: кабинеты, мебельные комплекты для обустройства офисов, номеров, функциональных пространств (ресепшн, переговорные, лобби-бары и пр.).
"Если в России нашим самым узнаваемым товаром считаются кухни, то за рубежом наибольший интерес вызывают B2B-решения. Проектирование мебели в бизнес-сегменте зачастую предполагает разработку уникального проекта под конкретную задачу, поэтому на прошедшей выставке мы представили образцы, разработанные специально для INDEX. Это осознанный шаг, мы хотели показать, что открыты для сотрудничества и готовы разрабатывать сложные проектные решения, работать с непростыми материалами и придумывать интересные стилистические ходы, а наш клиент получает стильное решение для своей задачи и надежного бизнес-партнера. Ставка сработала, сейчас мы переходим в новую фазу развития нашего ближневосточного проекта", — комментирует руководитель компании Александр Шестаков.
В компании также прорабатывается календарь дополнительных мероприятий на Ближнем Востоке и в Северной Африке, на которых будет продвигаться экспортная линейка мебели.
"Оценка годового экспорта Китая на Ближний Восток и Северную Африку в части мебели оценивается в 600 млн долларов. Примерно тот же объем поставляют туда европейские компании. Россия за прошлый год не поставила и на миллион. Российские компании, которые полноценно выйдут на этот рынок, смогут существенно нарастить свой объем продаж. В ходе INDEX 2018 мы в очередной раз убедились в перспективности местного рынка и необходимости развивать партнерство с представителями этого региона. У нас есть опыт успешного проектного бизнеса в России, и мы можем ретранслировать его и на Эмираты, но для воплощения этих планов нужно качественно о себе заявить и дополнительно привлечь надежных партнеров", — комментирует генеральный директор "Первой мебельной" фабрики Александр Шестаков.

Для справки: Название компании: Управляющая компания. Первая мебельная фабрика, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.