Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Подсолнечное масло сближает: в Одессе соберутся трейдеры и технологи из Азии и Причерноморья.

ИА "АПК-Информ" и Международная ассоциация подсолнечного масла (ISOA) объявляют о проведении второго международного "Саммита по подсолнечному маслу: индустрия и технологии".
Напомним, что первый международный саммит успешно прошел в Китае в 2015 г. и собрал более 250 участников китайского рынка подсолнечного масла и представителей торговых компаний из стран Причерноморья и Европы.
В этом году мероприятие будет комплексным – два дня экскурсий и встреч для импортеров и основной конференционный день (11 июля) – параллельно рыночный и технологический блоки (место проведения международного саммита отель "Черное море" (Парк Шевченко).
Мероприятие соберет ведущих операторов мирового рынка подсолнечного масла – экспортеров и трейдеров из Причерноморья, стран ЕС, покупателей масла из Азии, а также технологов масложировых предприятий, инвестиционные фонды, брокерские компании, специалистов по оценке качества масличного сырья и продуктов переработки, инжиниринговые компании и др.
В рамках мероприятия будет действовать мини-выставка.
Основными сегментами масложировой отрасли, которые будут представлены в рамках выставки, станут:
Торговля (импортеры, экспортеры)
Оборудование для производства и переработки
Оборудование и средства для хранения, упаковки
Оборудование и средства для контроля и измерения качества
Средства улучшения качества, пищевые ингредиенты
Логистика (складская и производственная), пути улучшения транспортировки
Отдельной частью программы мероприятия станет визит группы китайских импортеров, которым будет представлена программа, посвященная ознакомлению со всей цепочкой формирования стоимости масла – поле, завод, лаборатория, порт.
Ожидаемое число участников - около 300 чел.
Языки конференции: русский, английский, китайский.
Напомним, что за последние 10 лет Украина значительно увеличила производство подсолнечного масла, став уверенным мировым лидером по производству и экспорту этого продукта.
Об организаторах:
Международная ассоциация подсолнечного масла (ISOA) была основана в 2015 г. в Риме группой учредителей – представителей национальных отраслевых ассоциаций ведущих стран-экспортеров и импортёров подсолнечного масла (Украина, Китай, Венгрия, Россия, Испания и Аргентина). ISOA – это международная некоммерческая организация, целью которой является способствовать международной торговле и росту потребления подсолнечного масла в мире. Организация занимается продвижением подсолнечного масла как на коммерческом (торговые компании), так и научно-техническом (технологи, институты, организации) уровнях.
Список компаний – учредителей ISOA: CCOA, Wilmar, Укролияпром, АПК-Информ, Argentinian Sunflower Association – ASAGIR, Российский союз производителей растительных масел и International Sunflower Association.
Больше информации на сайте http://www.isoa-sunoil.org
Спешите зарегистрироваться!
Подробную информацию об условиях участия в конференции, спонсорстве и выступлении с докладом предоставляет служба маркетинга ИА "АПК-Информ":
+380 964 102934 , conference@apk-inform.com,
+380 562 321595 , event@apk-inform.com
+7 495 7894419 (многоканальные)
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.