Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПЕНОПЛЭКС® в коммерческом строительстве Кабардино-Балкарии.

ПЕНОПЛЭКС® в коммерческом строительстве Кабардино-Балкарии.
В городе Чегеме Кабардино-Балкарской Республики эксплуатируемая терраса торгового центра обустроена с помощью высококачественной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®.
Город Чегем, расположенный в 3 км к северу от Нальчика, знаменит прежде всего как родина Кайсына Кулиева. Выдающийся балкарский поэт и прозаик прожил яркую жизнь, воевал на фронтах Великой Отечественной войны, десять лет пробыл в Киргизии, куда власти депортировали балкарцев в 1944 году. О его творчестве восторженно отзывались великие современники Борис Пастернак и Чингиз Айтматов. В Чегеме сохранился дом Кайсына Кулиева, где он родился, вырос и провел последние годы жизни. Сейчас там находится мемориальный музей поэта.
Чегем когда-то был аулом, с 2000 года обладает статусом города. Сегодня в городе наряду с малым бизнесом получило развитие сельскохозяйственное производство, тепличный комплекс "Чегем" известен как один из крупнейших на Северном Кавказе. Основным двигателем деловой жизни города является торговля и сфера обслуживания. Торговые предприятия интенсивно развиваются, объекты строятся и реконструируются с применением передовых технологий. Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® на эксплуатируемой террасе одного из торговых центров защитит расположенные этажом ниже помещения зимой от холода, а летом – от жары благодаря высоким теплозащитным свойствам, нулевому водопоглощению и стабильности теплотехнических характеристик. Теплоизоляция станет одним из самых надежных элементов конструкции, поскольку ПЕНОПЛЭКС® еще отличается высокой прочностью к механическим воздействиям, устойчивостью к высоким и низким температурам, а также к температурным перепадам, в том числе знакопеременным, отличной биологической стойкостью, которая не позволит завестись грибку, плесени и прочим вредоносным микроорганизмам.
Применение ПЕНОПЛЭКС® способствует повышению энергоэффективности здания в целом, экономии энергетических ресурсов, сокращению затрат на отопление и увеличению срока эксплуатации всего сооружения.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.