Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Томские продукты вновь признаны победителями выставки "ПРОДЭКСПО".

Пищевые предприятия Томкой области завоевали две золотые, шесть серебряных и пять бронзовых медалей конкурса "Лучший продукт", который состоялся в рамках 26-й Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства "ПРОДЭКСПО-2019".
Золотых медалей удостоены "Компания Эскимос" за мороженое пломбир с пробиотическими культурами и черникой и ООО "Интеропт" (33 Пингвина) за мороженое "Раффаэлино".
Серебряные медали получили ОАО "Сибирь" за водку "Большая медведица" и "Частушка", ООО "Кахети" за разработку дизайна этикетки на вино "Сибирская ягода. Клюква", ИП Левихина А.В. (ТМ "Территория тайги") за концентраты на основе муки и скорлупы кедрового ореха "Горячий кедр" и ООО "Фабрика продуктов питания "РусЛана" — за продукты из чаги.
Бронзовой медалью награждены ООО "Интеропт" за сорбет "Лимонный флан" (Гелакси), ООО "Кахети" за вина "Сибирская ягода. Черная смородина", "Сибирская ягода. Жимолость", а также компания "САВА" за несколько видов начинок для кондитерских изделий и десертов. Почетным призом конкурса "Лучший продукт" за лучший органический продукт отмечено вино фруктовое "Жимолость" ООО "Кахети".
Кроме того, на "ПРОДЭКСПО-2019" томичи взяли "золото" еще в нескольких конкурсах. Кубок победителя конкурса "Инновационный продукт" привезла в Томск компания "Кахети" за вино фруктовое столовое полусладкое "Жимолость", "Компания Эскимос" (мороженое пломбир с пробиотическими культурами и черникой в вафельном стаканчике. ТМ "BIO пломбир"), компании "САВА" (напиток безалкогольный "Кедровое молочко" Light) и "Беловодье" (варенье ТМ "ДикоМаркет").
В конкурсе "За высокие потребительские свойства товара" дипломы первой степени и золотые медали завоевали сыры ООО "Сибирский Формаджио" "Сибирская коза" и "Качотта классическая из козьего молока" и печенье с кунжутом, семенами подсолнуха и льна ПКП "Созвездие".
Золотой медалью на XXI дегустационном конкурсе наградили пиво светлое пшеничное "Харвестер" (Harvester) ОАО "Томское пиво". Дипломы победителей конкурса "Выбор сетей" получило "Кахети" за вино столовое полусладкое "Сибирская ягода. Клюква" и "Сибирская ягода. Жимолость". Генеральный директор ООО ТПК "САВА" Андрей Никитин награжден дипломом и медалью "За вклад в развитие пищевой промышленности".
В рамках "ПРОДЭКСПО" предприятия, представлявшие Томскую область, провели более 250 переговоров. Работа по заключению контрактов продолжается, и уже есть и первые результаты: предприятие "Созвездие" планирует расширение производственных мощностей, а компания "Территория тайги" подписала пять новых договоров поставки и готовит еще столько же.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.