Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На свинокомплексе "Каменский" поселились канадские хряки.

На свинокомплексе Каменский поселились канадские хряки.
В адрес агрофирмы "Ариант" прибыли чистопородные племенные свиньи из Канады.
Управление Россельхознадзора по Челябинской области сообщает о том, что в регион был произведен ввоз чистопородных племенных свиней.
Ввоз животных был произведен в соответствиями с едиными ветеринарно-санитарными требованиями, предъявляемыми к товарам, подлежащим ветеринарному контролю. Животные прибыли авиарейсом Канада - США - Челябинск.
894 хряков предназначены для ООО "Агрофирма Ариант", подразделение СВК "Каменский".
18 ноября данный поднадзорный груз после проведения ветеринарно-санитарного досмотра и оформления с соблюдением всех требований данной административной процедуры доставлен к месту карантинирования специализированным автотранспортом в адрес ООО "Агрофирма Ариант".
После проведения мероприятия по доставке и выгрузки данного вида животных, произведена процедура постановки их на карантин.
А началось все в июне 2013 года, когда первые 650 животных из закупленного в Канаде племенного стада свиней элитных пород прилетели на Южный Урал. Эксперимент по адаптации животных на Урале тогда оказался удачным.
Этому способствует и соответствующие условия содержания и качественное, сбалансированное питание. Кормят свиней только натуральными продуктами. Благодаря оптимальному соотношению белков, жиров, углеводов и микроэлементов уже пятимесячные животные весят около 120-130 килограммов.
Помимо рекордных приростов в весе поросята пород компании Genesus, а это ландрасы, йоркширы и дюроки, отличаются завидной продуктивностью. В среднем каждая свиноматка дает 12-13 поросят. При этом, каждая свиноматка получает индивидуальную норму питания в зависимости от возраста поросят.
Ранее, Управление Россельхознадзора по Челябинской области совместно с управлением ветеринарии областного минсельхоза аттестовало свинокомплекс "Каменский" на соответствие Правил определения зоосанитарного статуса свиноводческих хозяйств - IV Компартмент.
На данный момент у агрофирмы "Ариант" есть девять свинокомплексов. Три на Красногорской площадке и еще шесть свинокомплексов находятся в Увельском районе. Это Рождественка, Каменский, Березовский, Красносельский, Михири и в поселке Ключи.
Единовременно на свинокомплексах агрохолдинга может содержаться более 600 тысяч голов.
В соответствии с Правилами определения зоосанитарного статуса свиноводческих хозяйств предприятие ООО "Агрофирма Ариант" соответствует всем критериям, предъявляемым к предприятиям по содержанию и разведению свиней.

Для справки: Название компании: Агрофирма Ариант, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.