Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Полномочный представитель Президента РФ в УрФО Николай Цуканов и Губернатор Алексей Кокорин обсудили перспективы развития ОАО "Курганский машиностроительный завод" с исполнительным директором предприятия Петром Тюковым.

Полномочный представитель Президента РФ в УрФО Николай Цуканов и Губернатор Алексей Кокорин обсудили перспективы развития ОАО Курганский машиностроительный завод с исполнительным директором предприятия Петром Тюковым.
Они посетили производство 18 июля, в рамках рабочего визита Николая Цуканова в Зауралье.
Гостям продемонстрировали сборочно-сдаточное производство, где ведется конвейерная сборка боевых машин пехоты БМП-3, десантных бронетранспортеров БТР-МДМ "Ракушка". Технику изготавливают в рамках выполнения гособоронзаказа. Петр Тюков отметил, что в сборочно-сдаточном производстве проведена реконструкция, оборудованы новые удобные склады, что обеспечивает высокую оперативность сборочных операций. Кроме того, введен скользящий график работы для коллектива подразделения, чтобы процесс сборки и испытаний боевых машин велся беспрерывно всю рабочую неделю.
Николай Цуканов и Алексей Кокорин также осмотрели готовую к отгрузке военную технику. Полномочного представителя Президента РФ в УрФО интересовали особенности комплектации БМП-3 и БТР-МДМ "Ракушка".
Алексей Кокорин подчеркнул, что держит ситуацию на КМЗ на личном контроле, налажен диалог с представителями госкорпорации "Ростех", которая занимается оздоровлением предприятия. По итогам аудита Курганского машиностроительного завода составлен план действий по оздоровлению предприятия с акцентом на выполнении обязательств по государственному оборонному заказу. В течение года госкорпорация "Ростех" планирует выделить на развитие Курганского машиностроительного завода около 12 млрд рублей. Петр Тюков проинформировал о том, что сейчас ситуация на заводе стабилизировалась, заработная плата сотрудникам выплачивается своевременно и в полном объеме.
Николай Цуканов обратил внимание Петра Тюкова на сохранение налоговой базы в областной бюджет, так как КМЗ является одним из крупных налогоплательщиков региона. Также полномочный представитель Президента РФ в УрФО, Губернатор и исполнительный директор Курганмашзавода обсудили вопросы расширения поставок гражданской продукции, в частности уборочных машин МКСМ-800, в регионы России.

Для справки: Название компании: Курганмашзавод, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.