Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инспекторы Министерства продовольствия, сельского хозяйства и животноводства Турецкой Республики завершили инспекцию российских предприятий по производству говядины.

25 мая в Москве состоялась встреча представителей Россельхознадзора с делегацией Генерального управления по продовольствию и контролю Министерства продовольствия, сельского хозяйства и животноводства Турецкой Республики, приуроченная к завершению миссии турецких инспекторов в России. В ходе визита в Россию турецкие специалисты посетили два предприятия, расположенные в Брянской и Оренбургской областях, заинтересованные в экспорте говядины в Турцию.
Подводя итоги визита, представители Министерства продовольствия, сельского хозяйства и животноводства Турции поблагодарили Россельхознадзор за профессиональную организацию инспекции и отметили высокий уровень оснащенности российских предприятий.
Стороны обсудили ряд вопросов, касающихся системы контроля за безопасностью животноводческой продукции в России. В частности, были детально освещены такие темы, как национальная программа мониторинга губчатой энцефалопатии крупного рогатого скота, система идентификации животных, утилизация биологических отходов и обеспечение качества и безопасности кормов для сельскохозяйственного скота.
Россельхознадзор передал турецкой стороне детальную информацию по вышеуказанным вопросам и сообщил, что готов предоставить сведения по другим темам, изучение которых необходимо для предоставления российским предприятиям права поставок мяса КРС в Турцию.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.