Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В рамках инвестпрограммы "Концессии теплоснабжения" в Дзержинском районе стартуют работы по строительству новой тепловой сети от котельной "Кача" до котельной ООО "ТГК".

В рамках инвестпрограммы Концессии теплоснабжения в Дзержинском районе стартуют работы по строительству новой тепловой сети от котельной Кача до котельной ООО ТГК.
В связи с этим с 20.00 часов 20 апреля до 07.00 часов 23 апреля вводится временное ограничение движения автомобильного транспорта по нечетной стороне дороги бульвара 30-летия Победы в районе пересечения с улицей им. К. Симонова.
В Дзержинском районе 20 апреля начинаются работы по монтажу новой сети теплоснабжения. Строительство теплотрассы будет вестись за торгово-развлекательным комплексом. Трубопровод диаметром 300 мм соединит между собой две теплотрассы, идущие от котельных "Кача" и ООО "ТГК".
Перемычка протяженностью порядка 100 метров повысит надежность оказания потребителям соответствующих коммунальных услуг. В случае же возможных нештатных ситуаций даст возможность проводить ремонты на сетях без ограничения подачи тепла и горячей воды жителям. Кроме того за счет перераспределения нагрузок котельных новый трубопровод обеспечит экономию электроэнергии при работе котлового и насосного оборудования.
В связи со строительством теплотрассы вводится ограничение движения автомобильного транспорта по нечетной стороне дороги бульвара 30-летия Победы в районе пересечения с улицей К. Симонова с 20.00 часов 20 апреля до 07.00 часов 23 апреля. Объезд будет осуществляться по ул. им. К. Симонова и четной стороне дороги бульвара 30-летия Победы.
Важно, что на период строительно-монтажных работ горячая вода жителя микрорайона будет подаваться в штатном режиме.
Напомним, объем инвестиционных вложений в модернизацию теплового хозяйства в 2016-2017 году составил уже более 2 млрд. руб. Инвестиции осуществляются с привлечением средств негосударственных пенсионных фондов через инструмент концессионных облигаций, которые размешаются на Московской бирже и входят в Высший котировальный список.

Для справки: Название компании: Концессии теплоснабжения, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.