Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Сочи после ремонта открылся пансионат "Лучезарный" на берегу Черного моря. "Юга.ру". 5 апреля 2021

В Сочи на берегу Черного моря открылся отремонтированный корпус пансионата "Лучезарный".
Современный гостинично-оздоровительный комплекс на самом берегу моря подойдет любителям спокойного и размеренного отдыха вдали от городской суеты и шума.
В начале апреля в пансионате завершили первую очередь реставрационных работ. Первый корпус на 122 номера различных категорий уже принимает гостей. С началом курортного сезона обновленный пансионат заработает в полную силу.Около десяти лет из-за смены собственника пансионат был бесхозным. Клумбы и аллеи зарастали сорняками, а в опустевших зданиях жили бездомные. Они ночевали в номерах и жгли на прогулочных зонах костры, чтобы приготовить еду.Работы по реновации пансионата "Лучезарный" взяла на себя компания AR-GROUP.
"Был произведен капитальный ремонт главного корпуса. Здание осталось в прежнем архитектурном облике: сохранены этажность, конфигурация, при этом оно модернизировано. С точки зрения интерьерных решений, ландшафтного дизайна, комфортности окружающего и внутреннего пространства — все приведено в соответствие со стандартами современности", — рассказал руководитель компании Айк Зебелян.
Депутат ЗСК, член комитета по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма Виктор Тепляков отметил, что пансионат «Лучезарный» является ярким примером того, как отечественные инвесторы вкладывают средства в возрождение объектов санаторно-курортного комплекса.
«Пансионат загружается, работает и уже приносит пользу санаторно-курортной сфере города. Ведь что такое подобный объект размещения? Это и налоги, и рабочие места, и очередной плюс к имиджу курорта. А для наших отдыхающих это возможность получить качественный сервис и приятные впечатления», — рассказал Тепляков.
К началу курортного сезона в «Лучезарном» собираются завершить работы по благоустройству прибрежной полосы. Пляж условно разделят на две территории. Одна — для постояльцев пансионата, вторая будет пляжной территорией общего доступа. Там смогут отдыхать жители близлежащих районов Лоо и Вардане и все желающие.
«Мы стремимся к тому, чтобы наш пляж не только выглядел современным и красивым, но и соответствовал международным стандартам — планируем подать заявку и побороться за престижную награду — «Голубой флаг». Надеемся, следующий курортный сезон, 2022-й, мы откроем уже с «Голубым флагом», — рассказал гендиректор пансионата Михаил Михайлов.
Летом для постояльцев собираются устраивать пляжные вечеринки и День Нептуна, Street-food-фестиваль, приглашать на выступления музыкальные группы. Также в планах провести джазовый фестиваль, кулинарные мастер-классы и другие мероприятия формата open-air.
Отметим, что руководство компании AR-GROUP решило взять на себя и социальные обязательства — дети из Краснодарского края смогут отдыхать в «Лучезарном» бесплатно.
«Создадим все необходимые условия для детского отдыха. Примем в штат педагогов и медиков, разработаем специальное детское меню, обустроим отдельную пляжную зону. Первую группу маленьких гостей в количестве 40 человек примем в следующем сезоне. Это будут детишки из многодетных семей, а также особые дети из Сочи и Краснодарского края», — сообщил Айк Зебелян.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.