Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

CARCADE и Volkswagen предлагают своим клиентам новый подход к покупке автомобилей бизнес-класса.

CARCADE и Volkswagen предлагают своим клиентам новый подход к покупке автомобилей бизнес-класса.
Условия лизинга седана Passat обеспечивают трехлетнюю гарантию низких ежемесячных платежей
Компания CARCADE (ООО "Каркаде") при поддержке ООО "Фольксваген Груп Рус" разработала новые условия лизинга Volkswagen Passat. Клиентам предлагаются сбалансированные условия лизингового контракта и выбор возможностей управления расходами на разных стадиях договора. Предприниматели и компании различной формы собственности могут воспользоваться новыми условиями покупки популярного седана уже в марте текущего года.
Предложение включает технологию экспресс-оформления покупки, позволяющую клиентам получить новый Volkswagen Passat в комплектации Comfortline 1.4 TSI всего по 2-м документам в течение 2-х рабочих дней. При лизинге автомобиля на срок 36 месяцев, ежемесячные платежи составят менее 36 тыс. рублей. Для клиентов, использующих стандартную систему налогообложения, итоговая выгода за счет возмещения НДС и экономии по налогу на прибыль составит 668,7 тыс. рублей.
Клиентам, заключающим договоры лизинга Volkswagen Passat, CARCADE обеспечивает премиальный сервис и возможности оптимизации расходов на различных стадиях договора лизинга. К услугам лизингополучателей – опция переноса платежей на будущие периоды и сокращение объема ежемесячных выплат за счет увеличения срока договора.
Volkswagen Passat – один из наиболее популярных автомобилей в России. По данным портала "Автостат" на 1 января 2017 года модель входит в топ-10 иномарок в парке легковых автомобилей России.
Компании и предприниматели, заинтересованные в снижении расходов при покупке Volkswagen Passat, могут обратиться в ближайший офис CARCADE или оставить заявку на сайте автолизинговой компании.

Для справки: Название компании: Каркаде, ООО (CARCADE) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.