Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Неподалеку от "Лахта Центра" построят многофункциональный госпиталь за 3,5 млрд рублей (Санкт-Петербург).

Неподалеку от Лахта Центра построят многофункциональный госпиталь за 3,5 млрд рублей (Санкт-Петербург).
Петербургский Госстройнадзор выдал разрешение на строительство амбулаторно-поликлинического комплекса "Мать и Дитя" на 39-м участке Лахтинского проспекта, немного западнее "Лахта Центра". Об этом "Фонтанке" 19 июля сообщили в пресс-службе комитета по инвестициям.
"Проект строительства предполагает создание многопрофильного стационара, в котором будет оказываться высокотехнологичная медицинская помощь по различным направлениям, включая применение оперативных малоинвазивных технологий в общей хирургии и других хирургических специальностях", – рассказали в Смольном.
В рамках проекта будет построен медико-генетический центр с широким спектром методов диагностики наследственных заболеваний и пороков развития плода, направленных на снижение перинатальной смертности и заболеваемости. Отмечается, что одним лишь строительством дело не ограничится: группа компаний "Мать и Дитя" за свой счет организует специальную систему обучения кадров на базе лучших вузов страны.
Соглашение о создании госпиталя в Приморском районе было заключено летом 2017 года на Петербургском международном экономическом форуме. Документ подписали губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и генеральный директор филиала компании "МД Медикал Груп Инвестместменс ПЛС". На форуме сообщалось, что объем инвестиций в проект составит 3,5 млрд рублей. Осенью 2017 года городское правительство признало идею строительства комплекса стратегическим инвестпроектом в связи с его солидной стоимостью.

Для справки: Название компании: Группа компаний Мать и Дитя (MD Medical Group Investment plc) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.