Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Хот-хэтч Mini John Cooper Works обновлен вслед за базовой моделью.

Еще в январе семейство хэтчбеков и кабриолетов Mini подверглось второму рестайлингу, но самую мощную топ-версию John Cooper Works приберегли напоследок. Она рассекречена только сейчас, и ее внешность изменена в другом ключе. Крупной заглушки на месте решетки радиатора здесь нет. Несколько секций воздухозаборников теперь объединены в один большой щит, а боковые воздуховоды расположены ниже.
Новый задний бампер обзавелся диффузором, изменен дизайн колес (17 или 18 дюймов на выбор), появились новые решетки на передних крыльях. Метаморфозы в салоне те же, что у менее мощных модификаций: здесь другие дефлекторы вентиляции, руль и селектор коробки передач, добавлены новые варианты отделки. Переделана и медиасистема, хотя размер экрана (8,8 дюйма) прежний.

Главная техническая обновка — другие адаптивные амортизаторы, которые устанавливаются за доплату ("в базе" подвеска пассивная). Их эффективность демпфирования увеличена на 10%. Двухлитровый турбомотор прежний и выдает 231 л.с. и 320 Нм. Хэтчбек с шестиступенчатой "механикой" может разогнаться до 100 км/ч за 6,3 с, а с восьмиступенчатым "автоматом" — за 6,1 с.
Обновленный Mini John Cooper Works уже доступен для заказа, причем уже даже известна цена в России. За трехдверку просят минимум 2 млн 750 тысяч рублей, у дилеров машины появятся в мае. Кстати, John Cooper Works с пятидверным кузовом по-прежнему не предлагается, зато в гамме есть JCW-кабриолет, хотя до него рестайлинг еще не дошел.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.